Earth Song: 2109

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Earth Song: 2109 » For Guest. » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

пыапвапва

0

2

итак... давай мне лучше расскажи как ты представляешь себе ролевую в орене.

0

3

В смысле какова будет система боя?)

0

4

der_heilige_graf
Нет, всмысле вообще как? Каждый будет себе персонажа выбирать из блича, и дальше как в файтерс ордене? И какова систему, ты что-нибдь решил, статы давать и все такое?

0

5

Сделать выбор перса.
Дальше уже ближе к делу буду смотреть, но думаю без прокачки. Просто если делать нечего, то можешь выбрать какого-то перса и накакутировать одного из ордена, который потролил тебя.
А как перса будешь выбирать. Думаю нужно сделать счётчик побед и поделить всех персов на 3 круга сложности- чем больше побед, тем сильнее сможешь взять перса в итоге сможешь играть Ямой или другими.

А остальное я хотел повесить на тебя xD
В то же время нужно сделать такую систему, чтобы не создать конкуренцию гильдии бойцов и не разосраться с ними.

0

6

der_heilige_graf
Хм. Может тогда сюда и нашу иерархию и пути подключим. Например тот кто выбрал путь шинигими пусть сражаются за шинигами и как-то так. Те у кого есть звания, могут сами себе статы для этого персонажа проставить.

0

7

Хм, было бы неплохо.
Только по поводу статов может выйти не очень. Хотя всё равно должно быть нормально. Главное только суммировать все статы перса, и потому уже человек сам их раскидает как надо только с определённым лимитом на стат.

Как думаешь, из гильдии могут забраковать это дело?

0

8

Я хз, что как гильдия работает. Да и сейчас как-то не очень представляю как мы будем проворачивать. Например если посмотреть в той же теме "какой бой вы хотите увидеть" у каждого человека свое понятие о силе персонажа...

0

9

Хм, ну разногласия в силах будут всегда, но ведь в комп.играх как-то создают же баланс между персами?)

В общем узнаю, не будет ли копированием гильдии, создание такого, а от этого буем уже топать.

0

10

И как, узнал, можем мы их систему использовать? может будем кубиками кидать?

0

11

Не, брать их систему не кошерно.
Хотя фиг знает. Сначала попробуем свою сделать, а потом если не получится, то попросим у них разрешения)
Но пока таможня даёт добро, так что можно начинать действовать.
Твоё мнение?)

0

12

Ок. Предлагаю для начала придумать каким образом можно отбивать атаки. Ибо многие магические способности, у Зоммари того же.
Ибо силовой уровень и очки самое легкое, их можно легко продумать и распределить. А вот как оно действует. Знаешь как обычно магические атаки отбивают в таких играх?

0

13

Клин клином,т.е. магию магией может?)

0

14

der_heilige_graf
Ну это да. В общем, дело за очками я думаю.

0

15

Согласен. Тогда вначале нам нужно выписать всех персов, которые могут участвовать и распределять очки.

0

16

der_heilige_graf написал(а):

Согласен. Тогда вначале нам нужно выписать всех персов, которые могут участвовать и распределять очки

У меня есть список всех персонажей.
Наверное когда банкаи/шикаи нужно добавлять очки.

Типа, стандарт для капитана 500, когда он входит в банкай еше 500 накидывается...или как-то так.

0


Вы здесь » Earth Song: 2109 » For Guest. » ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы